Recent Posts

вторник, 27 декабря 2011 г.

Happy birthday!

Сегодня главной героине этого блога и всей моей жизни исполнилось 3 годика!

Поздравляю мою сладкую девочку от всей души!

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Когда папа был маленьким...

Вы можете себе представить своего папу маленьким? Таким озорным мальчишкой на качелях или в песочнице?)))) Глядя на серьезного "теперешнего" папу, трудно поверить что он тоже когда-то шалил и играл во дворе с друзьями. Но такое было!!! Наш папа нам сам в этом признался, когда мы всей семьей забрели погулять во дворе дома его родителей.




Конечно же такое замечательное событие не могло не попасть в мой Проект 365-2011. Вот какие странички получились:


И разворот:
Credits: Sweet & Simple by Weeds & Wildflowers design, Kitschy Hearts by akizo Designs, Paint the Autumn by studio Natali scrapbookgraphics.
Yin template 236

А у Карины теперь останется документальное свидетельство того, как она проводила время на игровых площадках. Надеюсь, моим внукам будет очень интересно разглядывать эти странички.

среда, 7 декабря 2011 г.

Календарь на 2012 год

Канун Нового Года и Рождества горячее время, не так ли? Надо многое успеть: подготовить всем подарки, украсить дом, спланировать мероприятия для себя и детей. Лично у меня к этому "стандартному набору" прибавились еще переезд, болезни и завал на работе. Как все успеть?
Настоящим спасением для меня стали шаблоны от Miya J.

Могу сказать из собственного опыта: это очень легкие, быстрые и максимально эффектные шаблоны! При минимуме усилий, в кратчайшие сроки можно получить потрясающий результат: календарь на 2012 год - шикарный подарок родным и близким!!!
Credits: 2012 Calendar Templates by Miya J.

Credits: 2012 Calendar Templates by Miya J.
 Всем тем, кто как и я, в силу обстоятельств еще думает над новогодними подарками - РЕКОМЕНДУЮ!