Recent Posts

вторник, 27 декабря 2011 г.

Happy birthday!

Сегодня главной героине этого блога и всей моей жизни исполнилось 3 годика!

Поздравляю мою сладкую девочку от всей души!

воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Когда папа был маленьким...

Вы можете себе представить своего папу маленьким? Таким озорным мальчишкой на качелях или в песочнице?)))) Глядя на серьезного "теперешнего" папу, трудно поверить что он тоже когда-то шалил и играл во дворе с друзьями. Но такое было!!! Наш папа нам сам в этом признался, когда мы всей семьей забрели погулять во дворе дома его родителей.




Конечно же такое замечательное событие не могло не попасть в мой Проект 365-2011. Вот какие странички получились:


И разворот:
Credits: Sweet & Simple by Weeds & Wildflowers design, Kitschy Hearts by akizo Designs, Paint the Autumn by studio Natali scrapbookgraphics.
Yin template 236

А у Карины теперь останется документальное свидетельство того, как она проводила время на игровых площадках. Надеюсь, моим внукам будет очень интересно разглядывать эти странички.

среда, 7 декабря 2011 г.

Календарь на 2012 год

Канун Нового Года и Рождества горячее время, не так ли? Надо многое успеть: подготовить всем подарки, украсить дом, спланировать мероприятия для себя и детей. Лично у меня к этому "стандартному набору" прибавились еще переезд, болезни и завал на работе. Как все успеть?
Настоящим спасением для меня стали шаблоны от Miya J.

Могу сказать из собственного опыта: это очень легкие, быстрые и максимально эффектные шаблоны! При минимуме усилий, в кратчайшие сроки можно получить потрясающий результат: календарь на 2012 год - шикарный подарок родным и близким!!!
Credits: 2012 Calendar Templates by Miya J.

Credits: 2012 Calendar Templates by Miya J.
 Всем тем, кто как и я, в силу обстоятельств еще думает над новогодними подарками - РЕКОМЕНДУЮ!

вторник, 22 ноября 2011 г.

УРЯ-УРЯ-УРЯааааааааа!!!!!!!!!

Моя работа попала в GSO на DST!!!!!
Саму страничку можно глянуть здесь. Но я решила не останавливаться на достигнутом и сделала с ней разворот в мой Проект365:
The page you can glance here. But I decided not to stop there and made her turn in my Proekt365:
Credits: Fruits Sun by Marta Designs, Reason to smile by Dydyge, Hearts flowers and bows by Kimla Designs @ A5D, A little help by my friends of Sarah Lynn Cornish, So sweet by chriscrap, Torn Bits 4 by creashens, Beauty within by Eva Karper & Misty Cato


понедельник, 21 ноября 2011 г.

Cake BOSS

Вот наконец-то я дождалась того момента, когда у меня на кухне появилась маленькая помощница. Теперь, когда есть свободное время, мы вместе готовим какие-нибудь вкусности.
К примеру, пироги. Представляем вашему вниманию рецепт шарлотки.
Credits: 2011 version of our Digital Scrapbook Day Designer Blog Hop, christmas cake by StarLight designs
Credits: 2011 version of our Digital Scrapbook Day Designer Blog Hop
И вот такой разворот в мой Проект 365 получился:


четверг, 3 ноября 2011 г.

Ноябрьский июль

Я продолжаю делать свой Проект 365, но уже со страшнючим опозданием!!!!!! В этой ситуации, когда хочется побыстрее, покрасивее и поинтереснее спасают готовые шаблоны. Порой шаблоны становятся настоящей палочкой-выручалочкой!!!! Когда я увидела новые шаблоны от Miya J., то не поверила своим глазам: это было абсолютно то, что мне нужно!

Полностью в стиле моего будущего альбома!!!!! Бывает же такое!!!!!
Очень быстро и легко родились странички:
Credits: Large photo layout templates by Miya J., photo by EkaSyr

Credits: Summer Stories by Miya J., photo by EkaSyr
Large photo layout templates by Miya J.
Это было еще 30 июля!!!!!! А уже ноябрь. Вот так сильно я подотстала((( Но сдаваться не намерена! Ждите меня с новыми страничками! А пока - готовый разворот:

вторник, 11 октября 2011 г.

Много новостей и полезностей

Начну с хорошего.
Мне посчастливилось поработать совместно с опытным и безусловно очень таланливым скрап-дизайнером Miya J. Как результат - веселый фрибик для тех, кто любит путешествовать!

 Моя страничка:
 Credits: BL design Sea noise, Monkeyland Ninie design, Histoire_d-Elfes_ptitesouris design, Ettes_Blue Skies Collection, car&bus by Miya J. & Nastasja.

И продолжу тоже очень хорошим))))) Одновременно с фрибиком Miya J. выпустила новый набор замечательных кистей и штампов

Моя страничка с ними получилась такой:
credits: Strokes and splashes by Miya J Designs, бумага Miya J Sweetie Paper pack 

Надеюсь, я вам немного подняла настроение)))). 

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Сметанное утро

Еда для Карины - это больше чем еда. Не знаю, плохо это или хорошо, но часто прием пищи у нас превращается в игру или забавное меропиятие. Так повелось еще с ее рождения. Невозможно было аккуратненько, быстро и чисто покормить нашу непоседливую девочку.
Так что мне остается только расслабиться, наслаждаться процессом и .... фоторгафировать!
  Credits: Fruits Sun by Marta Designs, Reason to smile by Dydyge, Hearts flowers and bows by Kimla Designs @ A5D, A little help by my friends of Sarah Lynn Cornish, So sweet by chriscrap, Torn Bits 4 by creashens, Beauty within by Eva Karper & Misty Cato. Lift: http://www.catscrap.com/galleri/showphoto.php?photo=47910&title=sweet-and-juicy&cat=567
 С этой страничкой я участвовала в лифт-игре на babyblog. Так что ни кривляния Карины, ни мои фотографические усилия не пропали даром. )))))))

вторник, 23 августа 2011 г.

Аквааэробика

Вот и лето прошло. Не баловало нас оно ни жаркими днями, ни лучистым солнышком. Только 1 раз удалось поставить на даче бассейн для Карины и согреть в нем воду для "водных процедур".  Ну что ж, будем радоваться этому и вспоминать о таком невероятном событии, листая книжку с Проектом 365-2011.
Credits: Lilas_Understatement_freebie, "Catch the waves" by emeto designs

четверг, 18 августа 2011 г.

Столичная прогулка

Говорят, все пешеходные улицы Минска ведут к ТЦ "Столица", под куполом  которого регулярно проходят концерты, презентации, дегустации и другие праздничные мероприятия. А для нас - это "место встречи" с Алесей и Катей. Фонтаны, газоны, скверики, кафе - все это делает территорию возле "Столицы" прекрасным местечком для игр двух девочек и приятного общения их мам.

Фото
Credits: Summer Stories by Miya J.

среда, 17 августа 2011 г.

Разворот в Проект 365

Я конечно же не удержалась и продолжила работу над страничкой "Сама крутит педали". Сделала 14, давно ожидающий своего часа, разворот.
Credits:
KPertiet TemplateInspiration 080611, paper by
" Splendor " de Mye de Leon, Miss Mint Kit Pinwheel Bubbles

понедельник, 15 августа 2011 г.

Маленький фотограф

Дети - наше зеркало. Они КОПИРУЮТ поведение своих родителей. Раскрывая свои таланты мы помогаем малышу раскрыть его таланты. Создавая любовь, счастье и гармонию в своей семье – мы учим этому своего малыша. Проявляя самые лучшие стороны своей Личности – мы раскрываете в малыше лучшие черты его характера. Эти знания и умения невозможно передать словами. Но малыш может этому научиться сам. Научится этому у Вас! Карина, например, сама научилась фотографировать!
Можете убедиться сами:
Credits: KPertiet Template Inspiration 81411.
HG Designs canvas texture.



среда, 10 августа 2011 г.

Сама крутит педали

Каринке уже давно был куплен первый велосипед. Она с удовольствием на него забиралась, каталась, слушала “магнитолу”, но до педалей ножки все никак не доставали.
И вот, в этом году Каринка уже достаточно подросла и желание научиться крутить педали самой стало возрастать день ото дня. В начале мая свершилось: желание совпало с возможностями и ребенок обрел дополнительную свободу передвижения - велосипедную. Пока еще радость от приобретения нового навыка немного кружит голову и не всегда удается сохранять равновесие и смотреть на дорогу прямо перед собой. Но я уверена, все придет с опытом. А пока, выходя на прогулку с велосипедом, Каринка гордо предупреждает: “Не держи!!! Я САМА поеду!”
Credits:
KPertiet TemplateInspiration 080611, paper by
" Splendor " de Mye de Leon, Miss Mint Kit Pinwheel Bubbles

понедельник, 8 августа 2011 г.

В Яковцах

В начале июля мы с Кариной отдыхали на даче моих родителей в Яковцах. Кроме всевозможных дачных удовольствий, там есть большое озеро. К тому же, нам повезло с погодой - было жарко и можно было насладиться купанием в водоеме. Что мы и сделали.


























Я все думала, как же мне оформить свои фотографии и эмоции в разворот, как случайно увидела замечательный набор, будто специально для меня нарисованный. Все мне в нем подходило: и цвета, и текстуры и элементы. Разворот с ним родился легко и быстро
Сredits: Miss Mint Kit Pinwheel Bubbles
 И странички покрупнее



воскресенье, 7 августа 2011 г.

Дача весной

Лето что-то нас в этом году не балует солнышком. Сейчас начало августа, а погода уже больше похожа на осеннюю. Листья пожухлые, дожди и колючий ветер усиливают эффект.
А весной все было так здорово! Тепло, солнечно, беззаботно! Пожалуй, не удержусь и похвастаюсь еще одним весенним разворотиком из своего Проекта 365
 
Credits: Bon Scrapatit Designs by The Wild Ones
Вот такая у нас маленькая дачница-огородница растет))))



четверг, 4 августа 2011 г.

Адаптационная группа в саду

Скоро моя малышка пойдет в садик. Я очень переживаю за нее, ведь предстоят серьезные изменения в жизни. Придется учиться самостоятельности и развивать навыки общения со сверстниками...
Но до сентября еще есть время насладиться прелестями "свободы". Постараемся побольше развлекаться, отдыхать и гулять на свежем воздухе. К тому же, мы войдем в садик уже подготовленными: весной 2 месяца ходили в адаптационную группу.
занятия лепкой и рисованием - самые любимые



давно освоила и с удовольствием до сих пор играет с "вкладышами"

а чтобы было совсем весело - надо обязательно побегать

Конечно, такое важное событие, как знакомство с садиком, не могло пройти мимо моего Проекта 365.
Credits: Very important mother by Anita, Delicate flowers by Line, A little help by my friends of Sarah Lynn Cornish

вторник, 2 августа 2011 г.

Ботанический сад

Сейчас я не могу приступить к оформлению актуальных страничек из своего Проекта 365. Поэтому потихонечку доделываю развороты весенних месяцев....ну и заодно показываю их здесь. Вы не против? :)))
27 мая во всех смыслах был удивительный день. После долгого заочного знакомства и общения в сети, мы с Кариной выбрались на встречу с Катей и Алесей. Эта встреча положила начало замечательной дружбе девочек и их мам)))))


















 

Позднее, я покажу еще развороты с нашими совместными "времяпровождениями", но эта, самая первая встреча, несомненно останется в памяти как ОСОБЕННАЯ.
Ботанический сад на запятках весны,
Где гуляют гуляка-Карина и крошка-Алеся
Где летят лепестки на веселый пикник

И плывет аромат от красотки-сирени
Credits: Esprit Poudré, Part. 02 by Thaliris & Paprika. Photo by EkaSyr
Очень хочется надеяться, что девочки сохранят дружбу на долгие годы вперед и такие совместные прогулки будут и дальше приносить им только радость.

пятница, 29 июля 2011 г.

Одну ягодку беру, на другую смотрю...

Села оформлять 19 разворот в своем Проекте 365 и удивилась: неужели совсем недавно на грядках было навалом ягод клубники и земляники?!  Сейчас уже спеют смородины-малины и клубника успела как-то стереться из памяти. Всего месяц прошел, а кажется, будто это было давно-давно.....






















А страничка вот какая получилась

Credits: Pink Spring digital kit by Dido Designs, Teahouse Mouse by lliella designs, Summer Flowers by Miya J