Recent Posts

воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Сметанное утро

Еда для Карины - это больше чем еда. Не знаю, плохо это или хорошо, но часто прием пищи у нас превращается в игру или забавное меропиятие. Так повелось еще с ее рождения. Невозможно было аккуратненько, быстро и чисто покормить нашу непоседливую девочку.
Так что мне остается только расслабиться, наслаждаться процессом и .... фоторгафировать!
  Credits: Fruits Sun by Marta Designs, Reason to smile by Dydyge, Hearts flowers and bows by Kimla Designs @ A5D, A little help by my friends of Sarah Lynn Cornish, So sweet by chriscrap, Torn Bits 4 by creashens, Beauty within by Eva Karper & Misty Cato. Lift: http://www.catscrap.com/galleri/showphoto.php?photo=47910&title=sweet-and-juicy&cat=567
 С этой страничкой я участвовала в лифт-игре на babyblog. Так что ни кривляния Карины, ни мои фотографические усилия не пропали даром. )))))))

6 комментариев:

  1. Сметанная страничка! Фото отличные! И страничка очень гармоничная и такая...съедобная!

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте! Мне очень нравится Ваше творчество... Слежу давно за Вашими страничками в беби-блоге, рада была побывать и в Ваших личных блогах. Хочу вот поблагодарить за вдохновение, которое приходит после знакомства с Вашими работами. Очень полезное дело - блог с уроками и советами... Обязательно все рассмотрю и прочитаю, я начинающий скрапбукер)) Еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. И по поводу странички... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Я вообще люблю такие - серийные)))

    ОтветитьУдалить
  4. SvetBond спасибо большое за такие искренние теплые слова!!!! Мне безумно приятно!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ух какая классная! Просто супер! Жаль я свою так и не успела:(

    ОтветитьУдалить
  6. Люблю твой блог и решила тебя немного порадовать! заходи за наградкой http://snow-white-rabbit.blogspot.com/2011/09/blog-post_29.html

    ОтветитьУдалить